Как собрать линию гранулирования комбикорма?

Комбикорм — это современная пища для любых сельскохозяйственных животных. Производится на специальной линии гранулирования, где из подготовленного сырья производятся кормовые смеси. Животных можно кормить неподготовленной пищей. Многие люди прибегают к этому методу. Но использование специальных гранул обладает множеством преимуществ: животные хорошо их поедают; качественные гранулы долго хранятся; они не крошатся; практически полностью усваиваются. Купить линию для гранулирования комбикорма можно для оборудования небольшого животноводческого предприятия или крупной фермы. На любом предприятии наличие бесперебойного источника качественной пищи будет играть важную роль. Хозяева смогут сэкономить на складских помещениях, ведь им не придется запасаться…

Читать далее

Шайба DIN 9021 и DIN 6798 необходимый метрический крепеж

При соединении некоторых креплений не обойтись без элементов, помогающих распределить нагрузку или усилить контр сцепление с поверхностями. Для этих целей были разработаны плоские металлические шайбы. В соединительных конструкциях их располагают как прокладки между плоскостями основы, болтами и гайками, поэтому они не выступают за границы крепежа. Самой популярной деталью является шайба увеличенная DIN 9021, разработанная в свое время для автомобилестроения. Тип DIN 6798 незаменим при обеспечении самопроизвольного раскручивания соединений. Основной тип конструкционной формы и материалы для изготовления Шайба – это плоская пластина в виде диска с круглым отверстием посередине не имеющая…

Читать далее

Выбираем фильтры для воды в квартиру

Фильтры для воды в Киеве и Украине Магазин vodavdom.ua предлагает своим покупателям широчайший ассортимент качественных систем очистки воды, сменных картриджей для фильтров и огромное количество аксессуаров и запасных частей к фильтрам. Многие покупатели являются клиентами магазина уже более 10 лет. По отзывам покупателей магазин vodavdom.ua является одним из лучших специализированных магазинов по системам очистки воды в Украине. Стоит заранее приобрести и установить фильтры для воды в квартиру. Лучшие фильтры для воды по доступным ценам! К сожалению, с каждым годом чистой питьевой воды в мире становится все меньше и меньше, и…

Читать далее