Тумба для обуви с сиденьем: 65+ решений для стильной и эргономичной прихожей

02.07.2019 Тумба с сиденьем станет отличным дополнениям к интерьеру – ведь прихожая, это первое, что видят гости Несмотря на свои скромные размеры, прихожая по частоте уборки может смело соперничать с кухней. Приходя домой, мы разуваемся, оставляя обувь возле порога. Даже

Читать далее

Какие бывают системы пожаротушения?

Системы тушения пожаров должны быть представлены во многих эксплуатируемых в настоящее время зданиях и сооружениях. Специфика этих зданий и сооружений, а также их эксплуатации различается. В связи с этим нет ничего удивительного в том, что существует масса разновидностей систем подобного типа. Какие бывают системы пожаротушения? Именно об этом пойдет речь далее. Отвечая на вопрос, какие бывают системы пожаротушения следует указать на тот факт, что они делятся на виды по типу действующего вещества. Согласно этому признаку самыми распространенными являются следующие системы: Водяные. Газовые. Пенные. Порошковые. Аэрозольные. Деление на виды также осуществляется…

Читать далее

Особенности остекления балконов с Владимиром Кожушко

С каждым годом становится все более популярным остекление балконов и лоджий. Заботливые владельцы стремятся к тому, чтобы их жилье стало не только красивым, но и комфортным и безопасным, вот почему обращаются к специалистам и заказывают данную услугу. Конечно, доверить столь важную работу следует профессионалам, которые разбираются в своем деле и имеют серьезный стаж. Вот почему остекление с Владимиром Кожушко – выбор тех, кто предпочитает качество и надежность. Эксперт в своей области с опытом работы более 20 лет, владелец солидной фирмы, этот человек знает об окнах все. Начиная с малого –…

Читать далее

Триколор на два экрана — варианты подключения

Достоинства спутникового вещания заключены в доступности и огромном выборе каналов. Триколор сумела объединить их с учетом интересов всех членов семьи в едином пакете. При просмотре возникают разногласия и следует заранее выбрать способ, позволяющий обеспечить трансляцию на два экрана. Делитель или конвертер Спутниковая антенна включает овальную тарелку с диаметром от 55 сантиметров с подсоединенной монтажной планкой для конвертера. Задача устройства заключена в преобразовании высокочастотного сигнала со спутника и усилении, иначе произойдет затухание. Число выходов конвертера не ограничивается одним и может вырасти до восьми. Существуют различные делители, подключенные к одному из разъемов…

Читать далее

Элитное остекление – что это такое?

Красивый благоустроенный балкон – не просто уникальное украшение квартиры или коттеджа, но и полноценное полезное помещение, использование которого отличается разнообразием. Здесь можно разбить зимний сад и в зимнюю стужу любоваться яркими красками живых цветов. Некоторые хозяева превращают его в уютную комнату, в которой работается особенно продуктивно, а отдых позволяет быстрее восстановить силы. Самое главное – выбрать оптимальный вариант остекления, соответствующий цели и обратиться за помощью к специалистам, которые его реализуют. Раздвижные окна Те, кто решают модифицировать балкон или лоджию в дополнительную комнату, следует остановиться на теплом остеклении. В этом случае…

Читать далее

Теплый пол: как монтировать и на что обратить внимание

Теплый пол: как монтировать и на что обратить внимание

Теплый пол как система дополнительного обогрева домов, квартир, дач, пользуется популярностью и востребованностью в Харькове и других городах Украины. Собственники помещений в независимости площади и назначения делают устанавливают не только красивый, но также функциональный пол, то есть с подогревом. Приобрести комплектующие для этого альтернативного отопления не составляет труда, поскольку покупателям предоставлен значительный выбор изделий украинских и зарубежных производителей. Совершить покупку, возможно, на рынке Барабашово, в специализированном магазине и на сайте интернет-магазина. Различия заключаются не только в бренде и стоимости за квадратный метр, но также в виде, назначение, качестве, сроке службы, прочности и…

Читать далее