Что необходимо для подвода электричества к частному дому

Наличие электричества в частном доме давно перешло из категории «роскоши» в область нужных и полезных вещей в хозяйстве. Однако, чтобы его подвести, необходимо быть в курсе многих нюансов. Так, для монтажа конструкции, способной выдержать 10 кВ, потребуется траверса тм 63. Перед присоединением к электросетям придется обратиться в муниципальный орган и профильную организацию, ведь самостоятельное ведение работ на электролинии не допускается. Подвод электричества к частному сектору: о чем стоит знать? Первый этап – это начало работы с сетевой компанией, которая обязательно высылает проект, договор и ТУ. Именно эти технические условия владелец…

Читать далее

Лучшие ножничные подъемники в компании «Надежная деталь»

На сегодняшний день большое количество компаний оказывают соответствующие услуги в области строительства сооружений при помощи быстрого и одновременно максимально эффективного способа. Ножничный подъемник — лучшее подъемное устройство для конвейера, для организации работ на высоте монтажников, для строительных работ и подачи грузов на высоту. Подъемники ножничные компании «Надежная деталь» https://ndetal.com/catalog/skladskaia-tehnika/nozhnichnye-podemniki поставляются как в стационарном так и в самоходном вариантам, при этом у обоих модификаций есть разные способы привода подъемного механизма — гидравлический, электрический, электрогидравлический и даже ручной. Аккумуляторный гидравлический или электрический ножничный подъемник незаменим для механизации склада, поэтому цена, предлагаемая дает…

Читать далее

Строительство бань и саун, хамама. Печи для саун и бань

Почти все люди любят русскую баню, но не всем известны преимущества влажного пара, а их очень много. Но также у русской бани есть свои недостатки, о которых, ни в коем случае нельзя забывать. Ведь посещение парилки, может как поправить здоровье человека, так и усугубить некоторые заболевания. В этой статье будут подробнее рассмотрены все недостатки и достоинства парилки. Кстати, для печи для саун и бань вам потребуется древесный уголь или другое сырье для растопки. Достоинства русской парилки В правильно растопленной на дровах бане всегда придерживается оптимальная влажность и температура для парилки.…

Читать далее