Проект вентиляции и холодоснабжения для объектов разного назначения

Холодоснабжением называется процесс создания и доставки до потребителей искусственного холода. Вырабатывается холод в холодильных машинах. Чаще всего это водоохлаждающие машины (чиллеры), в которых происходит охлаждение хладоносителя (воды или растворов пропилен/этиленгликолей) до требуемой температуры. Качественное холодоснабжение дает необходимый поток. Потребители холода могут быть различные. Это могут быть системы комфортного и промышленного кондиционирования: фанкойлы, секции охлаждения центральных кондиционеров, стойки охлаждения для серверных. Потребителями холода могут быть аппараты и механизмы участвующие в различных производственных процессах. Большая часть таких производств относится к пищевой промышленности, где холод необходим при производстве молочной, мясной и рыбной продукции, а…

Читать далее

Профиль МП21

Профнастил МП21: применение, разновидности, размеры и характеристики Профнастил МП-21 – универсальный материал, использующийся в современном строительстве. Высокая несущая способность обеспечивается благодаря высоте трапеции в 21 мм. Размеры профнастила МП21 (С8) определяются в процессе производства и должны соответствовать стандартам ГОСТ 24045-94. Изготовление осуществляется на автоматической линии, в которую входит прокатный стан, разматыватель, ножницы, приемное устройство и дополнительное оборудование. Производство, оцинкование и нанесение полимерного покрытия допускаются только в производственных условиях. Сферы применения Профилированный лист применяется в следующих сферах: сооружение быстровозводимых зданий и временных построек; создание каркасных конструкций; устройство кровельного покрытия зданий общественного,…

Читать далее

Стеклянные межкомнатные двери (60 фото): стильное решение интерьера

28.03.2019 Стеклянные двери создают ощущение легкости: парят, не разрушают единство интерьера То, что используя стеклянные , можно решить проблемы освещенности помещения и улучшить его эргономику, дизайнеры поняли давно, а потребитель убеждается каждый день. Стекло,

Читать далее