Делаем роскошную елочку из шаров своими руками: пошаговый мастер-класс

16.11.2018 Невозможно представить себе без елки, особенно если в вашей семье есть дети, которые с трепетом ждут чудес и подарков от Деда Мороза. Современные дизайнеры и мастера предлагают множество вариантов создания елки без использования живого дерева и даже не

Читать далее

Часы в интерьере: с древности до наших дней

Часы увидели свет более трех сотен лет назад, и с тех пор человечество не представляет жизни без них. Но надо отдать должное тому, что все чаще мы используем для определения времени другие гаджеты, например, экраны телефонов, планшетов, фитнес-браслеты и тому подобные вещи.

Читать далее

Интерьер в стиле конструктивизм: модные тенденции, интересные идеи, стилистика интерьера

Удобство, функциональность, простор – основные характеристики интерьера в стиле конструктивизм. Он минималистичен и практичен, ему свойственны четкие геометрические формы. Это направление вошло в моду на заре СССР в противовес пышным имперским стилям – рококо,

Читать далее

Стоимость натяжных потолков в Краснодаре

Потолки сделанные из ткани, имеют довольно привлекательный вид. Они используются в разных помещения. У такого типа потолочных покрытий достаточно много плюсов. Многие люди специально затевают ремонт, чтобы сделать потолок именно таким. Подсчитать стоимость натяжных потолков в Краснодаре можно тут. Какими же характеристиками они обладают? Свойства тканевых натяжные потолков Если человек задумал выполнить в квартире ремонт, то обязательно следует использовать тканевые натяжные потолки. Все потому, что таким образом появляется возможность создать уникальную атмосферу в помещение. Плюс, можно спрятать стандартное покрытие, которое зачастую выглядит не очень эстетично. Такого типа потолки начали впервые…

Читать далее

Глянцевые натяжные потолки в Волгограде и области

Современный интерьер в комнате не может существовать без красивого потолка. Поверхность перекрытия здания занимает значительную площадь в квартире. Потолок – самый заметный элемент, который производит первое впечатление. Поэтому становиться крайне важным грамотная работа с данным элементом. Прогресс технологий отделки потолков не стоит на месте. Натяжной потолок поможет не только украсить ваш дом, но защитит комнату во время потопа. Рекомендуем заказывать глянцевые натяжные потолки в Волгограде и области, которые вы найдете тут. Перейдя по ссылке, вы увидите калькулятор цены на натяжные потолки. В 2018 году становиться модным комбинировать натяжные потолки с…

Читать далее