Производство противопожарных дверей

Противопожарные двери предотвращают распространение огня на объекте и помогают быстрее локализовать возгорание. Благодаря таким конструкциям помещение будет изолировано от пожара и не даст огню выйти за его пределы или, напротив, проникнуть внутрь. Кроме высокой огнеупорности, эти двери создают барьер для задымления, что позволяет выиграть время при эвакуации людей. На объектах с высоким риском возгораний установка противопожарных дверей — необходимая мера безопасности. К таким объектам могут относиться предприятия, офисные здания и отдельные помещения жилых домов. Огнеупорная дверь имеет свои особенности, которые отличают ее от обычной двери и учитываются в процессе производства.…

Читать далее

Светодиодные светильники для натяжных потолков

Подсветка натяжного потолка изнутри Натяжные потолки всё решительнее вытесняют стандартные методы отделки помещения. И это закономерно, поскольку натяжные конструкции предоставляют простор для фантазии и можно не ограничивать себя простыми и банальными решениями. В пользу современных тенденций с натяжными поверхностями выступают и разнообразные светотехнические идеи и находки, позволяющие ещё больше украсить натяжные конструкции, придавая им дополнительный объём и атмосферность, роль светильников здесь очень важна. Уже стало закономерным производство потолков с довольно необычными и порой неординарными световыми эффектами. Всё чаще можно встретить поверхности со встроенным внутренним освещением, обладающие не только чарующим притяжением,…

Читать далее

Стена под кирпич в интерьере: сочетания и дизайнерские решения, фото

Стена из кирпича в интерьере — интересное решение, которое поможет оригинально и стильно оформить дом или квартиру. Этот способ стал популярен благодаря стилю лофт, который появился в сороковых годах прошлого века в США, точнее, в промышленных районах Нью-Йорка.

Читать далее

Как красиво повесить фотографии на стену: необходимые материалы, выбор места, интересные идеи, фото

Технологии окружают нас во всем. В наше время фотографии мы смотрим не в альбомах, а на компьютерах, планшетах или телефонах. Но иногда приятно подержать в руках распечатанные снимки. Необязательно хранить их в альбомах, которые редко достаются для просмотра. Можно

Читать далее