Двери для загородного дома

Качественные входные двери обеспечивают своим владельцам безопасность и комфорт, если соответствуют ряду характеристик: надежная шумоизоляция — разговоры соседей или шум лифта не попадают в квартиру; взломостойкость — взломщику придется потратить много времени, чтобы вскрыть жилье; герметичность — плотно прилегающие входные двери избавят от сквозняков и неприятных запахов из подъезда; долговечность — замки работают исправно, отделка с ручек и самого полотна не облазит, металлические входные двери закрываются тихо и мягко долгие годы; защита от промерзания — особенно актуальная для дверей коттеджей и дач, которые выходят напрямую на улицу; стильный дизайн —…

Читать далее

Современные методы лечения хронического простатита

Одной из основных проблем мужского здоровья является воспаление простаты и последующее лечения простатита. Молодые мужчины сталкиваются с данной проблемой очень редко, поэтому большинство даже не имеет представления о симптомах и протекании заболевания. Гнойный простатит Воспаления в предстательной железе имеет несколько видов, и один из самых тяжелых – это гнойный простатит, который возникает при запущенных урологических инфекциях. В начальной стадии простатита, большинство мужчин не придают серьезного значения первичным симптомам, и не обращаются к врачу, таким образом происходит наложение одной инфекции на другую. При несвоевременном лечении инфекция быстро распространяется по всему организму…

Читать далее

Мебель для кабинета премиум-класса

В любом офисе должна быть вся необходимая мебель, позволяющая сделать рабочий процесс более организованным. Уровень её комфорта влияет на работоспособность сотрудников. Выбранные изделия должны быть удобными, надёжными, функциональными. Современная дешевая мебель для офиса отличается большим разнообразием. Сейчас вполне реально выбрать доступный по цене комплект мебели, качество которого будет на высоком уровне. Он может иметь в своём составе следующие элементы: Стулья. Кресла. Столы. Сейфы. Шкафы. Офисный набор должен подчёркивать красоту интерьера помещения, в котором он находится, поэтому очень важно всё продумать до мелочей и не перегрузить пространство. А вопрос о том, где…

Читать далее

Доставка питьевой воды в офис и на дом

Всем известно, что более чем на две трети наша планета состоит из воды, Поэтому нельзя недооценивать важность воды в жизни человека, который на 70 % состоит из жидкости. Вода, как ни одно другое вещество, способна принимать все 4 возможные агрегатные состояния: твердое, жидкое, газообразное и состояние дисперсии (облака и туман). Вода способна запоминать положительные и отрицательные колебания волн, поэтому может быть как лекарством, так и ядом. Это уже доказанный научный факт, подтвержденный результатами экспериментов ученых. Жизнь и здоровье человека напрямую зависят от качества воды, которую он потребляет. И сегодня такая…

Читать далее

Вопросы электрических сетей

Удобные концевые муфты на 35 кВ! Кабель ВВГнг – негорючий токопроводящий провод с количеством медных жил от двух до семи, не распространяющий горение при групповой укладке. Изоляционная оболочка стандартной расцветки содержит галогенные добавки, препятствующие самовозгоранию и обуславливающие огнезащитные свойства материала. Токоведущие жилы (одно- или многопроволочные) расположены вкруговую, сегментно или в одной плоскости. Основные характеристики кабеля ВВГнг: переменное напряжение 660-1000 В при частоте 50 Гц; допустимый изгиб – не менее 7,5 диаметров; предельная температура монтажа – 15 °C; пропускная способность автоматических выключателей – меньше расчетной; при правильной эксплуатации – срок службы 30…

Читать далее