Этюд в алых тонах: 65+ вариантов классических и современных интерьеров с красными обоями

25.06.2018 Страстный и акцентный испокон веков вызывает множество толкований, споров и разногласий. Кого-то он привлекает, а кто-то не переносит его ярких оттенков, считая их чрезмерно вызывающими и неподобающими для реализации интерьерных решений. Рассмотрим подробнее,

Читать далее

Строительство «тёплых домов»

Бетонный раствор смешиванием бетономешалки, входящие в состав воды и песка. Смешивание происходит 1 к 3, и используется цемент М400. Чтобы начать кладку теплоблоков первого уровня, на фундамент кладут гидроизоляцию. Теплоблоки сажаются на раствор путем цепной реакции. Главное, что при кладке теплоблоков на основания и фасадные части теплоблока не наносить раствор! А так в принципе строительство домов из теплоблоков является современным, технологичным и надежным. Вы можете купить теплоблоки в СПб по хорошей цене на сайте http://teploblok78.ru/. Теплоблоки — чемпион в теплосбережении Теплоэффективные блоки (ТЭБ), а в просторечии теплоблоки, — это новейший…

Читать далее

Аренда спецтехники и манипулятора в СПб

Аренда манипулятора в СПб и области — это самое дешевое решение для проведения погрузочно-разгрузочных работ любой сложности и грузоперевозки манипулятором различных грузов, начиная от перевозки строительных бытовок, мобильных бань, контейнеров, стройматериалов, кирпича, железобетонных изделий (ЖБИ), пенобетона, плит, и заканчивая монтажом металлоконструкций, рекламных щитов, столбов, опор и другого крупно габаритного оборудования, без дополнительных затрат на спецтехнику, кран и грузчиков. Тут вы можете заказать аренду манипулятора в СПб. Характеристики наших машин Наши автомобили с краноманипуляторными установками (КМУ) —  это камазы-манипуляторы, которые относятся к тяжёлому классу, с вылетом стрелы до 20 метров, и грузоподъемностью от 1-ой…

Читать далее

Кальянные лайфхаки

На пути к удовольствию Признайтесь, вы также, сидя в приятной полутьме какого-нибудь заведения, с восторгом наблюдали за работой кальянщика, за его ловкими и завораживающими движениями, чёткими и выверенными манипуляциями с табаками-углями, колбами-чашами. И вам казалось, что приготовить кальян самостоятельно чрезвычайно просто, до удовольствия, как говорится, рукой подать и что вы тоже так непременно сможете. Но на деле всё оказалось не так уж радужно и не так уж просто. В общем, ситуация знакома? Тогда ловите кальянные лайфхаки. Специально для вас мы уговорили бывалых кальянщиков поделиться своим профессиональным опытом, секретами мастерства, да…

Читать далее