Газетница своими руками

Компания «Льняная мануфактура» является производителем качественной и недорогой прошивной продукции (нитки) и пряжи. Реализуемая нами продукция используется в профессиональных сферах и в бытовых целях. С 2011 года предприятие является активистом текстильного производства, обеспечивающим текстильными прошивочными материалами предприятия отраслей сельского хозяйства, пищевые производства, комбинаты и фабрики, строительные организации, компании розничной и оптовой торговли шпагато-веревочной, мешочно-тарной и пломбировочной продукцией Основным видом деятельности является: Производство и продажа ниток из синтетических и натуральных волокон, предназначенных для: прошивки упаковочной тары из бумаги, картона, полипропилена, бязи, брезента, резинотканных и нетканных материалов (особенно актуально при упаковке насыпных грузов); прошивки…

Читать далее

Пуфики для прихожей

С прихожей начинается знакомство со всей квартирой. От того, насколько гармонично и удобно расположена здесь мебель, насколько продуман дизайн и интерьер помещения, а также какие материалы использованы, зависит общее впечатление о стиле дома. Особую атмосферу уюта и комфорта добавляют мягкие и удобные пуфики. В зависимости от размеров вашей прихожей вы можете купить от одного до нескольких пуфиков. Просторная прихожая дает возможность составить из разных по размеру пуфиков мини-диванчик или же расставить их в разных углах. Даже в небольшой прихожей найдется место для банкетки. Пуфик — предмет мебели, который можно располагать…

Читать далее

Как сделать правильную вентиляцию в бане

Кто же не любит выпить горячего чая после посещения баньки? Все знают полезные свойства данных процедур и мало, кто задумывается о вреде. А вред может нанести лишь отсутствие грамотно выполненной вентиляции в парилке бани и как следствие переизбыток углекислого газа. Затхлый влажный горячий воздух таит в себе множество опасностей и дискомфортное пребывание в таком помещении. Тогда как, правильный воздухообмен в парной – это приятное времяпрепровождение. При помощи органичной циркуляции воздуха можно установить и поддерживать комфортную для себя температуру, обезопасить стены сауны от переизбытка влажности и преждевременного гниения, как следствие. Важно…

Читать далее

Как сделать правильный бетонный пол в деревянном или каркасном доме

В деревянном или каркасном доме обычно делают полы первого этажа на деревянных лагах. Деревянные лаги пола опирают на грунт или концы лаг (балок) висят на стенах фундамента или цоколя дома. Деревянные полы первого этажа менее долговечны, боятся влаги, недостаточно устойчивы к механическим воздействиям, обладают низкой звукоизолирующей способностью. На таких полах сложно сделать полноценный теплый пол. Имеются проблемы при устройстве полов во влажных помещениях деревянного или каркасного дома — ванной комнате, котельной и т.п. Устройство же цокольного железобетонного перекрытия выгодно только для дома с подвалом. Для частного дома без подвала самой…

Читать далее