Металлопластиковые окна к вашей гостиной

Появившись на рынке в девяностые годы прошлого века, металлопластиковые окна в буквальном смысле ворвались в жизнь современных людей. Если поначалу окна ПВХ относились к категории дорогостоящих удовольствий и позволить установить их у себя дома могли только действительно состоятельные граждане, то сегодня окна являются скорее необходимостью и в значительной мере упали в цене. Если Вы хотите купить пластиковые окна дёшево, тогда приобретайте их у производителя. Это даст существенную экономию, без торговых наценок на товар. В настоящее время металлопластиковые оконные конструкции прочно занимают лидирующее место среди всех представителей данной категории товаров. Необходимо…

Читать далее

Как сделать мини дрель своими руками: самый эффективный способ

Мини дрель – незаменимый инструмент для радиолюбителя. С ее помощью удобно сверлить отверстия в печатных платах при пайке электрических приборов. Пригодится мини дрель и моделистам при создании миниатюрных техники. Сделать мини дрель своими руками несложно, если есть необходимые детали. Как сделать мини дрель своими руками Фен Вариантов исполнения мини дрели, созданной своими руками, может быть несколько. Полет вашей фантазии ограничивается только доступными деталями. Самой удобной считается миниатюрная дрель, сделанная своими руками из моторчика от бытовой электроники. Можно использовать приводы от таких предметов:  Фен. Самый предпочтительный вариант: мощности мотора достаточно для…

Читать далее

Как сделать кухню красивой

Как долго служит мебель в кухне? В разных странах производители даю разные сроки. Бесспорным лидером в этом небольшом списке занимает Германия. Немцы если уж что делают – то на совесть. Соответственно и срок службы мебели гарантируют от 15 до 20 лет. Финны дают гарантию на лет, этак, 5 меньше. А чешские гарантии едва дотягивают до 10 лет. Производители в России, используя даже заграничные комплектующие больше 8 лет, к сожалению, гарантии не могут дать. И, наверное, только в Италии предпочитают менять мебель каждые 5-7 лет. И вины производителя в этом нет.…

Читать далее