Квартиры в Сочи от надежного застройщика

Все еще ищите повод, чтобы уже наконец покинуть свой холодный и серый город? Доступные квартиры в Сочи — чем не повод всерьез задуматься о переезде? Мы считаем, что это огромный аргумент, благодаря которому за последние 4 года население Сочи увеличилось сотнями семей из самых отдаленных уголков России. Но для того, чтобы окончательно вас убедить, мы все же расскажем об основных особенностях проживания на самом популярном курорте Краснодарского края. Мы выбираем Сочи! Сегодня Сочи стал ассоциироваться у всех с уже прошедшей Олимпиадой в 2014 году. Это не удивительно, ведь событие прошло…

Читать далее

Основные правила проектирования фонтанов

Фонтаны украшают парки, площади, торгово-развлекательные центры, территории отелей и других учреждений. Струя воды, бьющая вверх на разную высоту и с разным интервалом – словно танец – завораживает взгляд. Многие туристы, приезжая в какой-либо город, бросают по традиции монетку в фонтан, чтобы вернутся туда снова. Но следует придерживаться правильных мест его установки, чего нельзя делать, а что сделать наоборот — необходимо. Придерживаясь этих правил – этот источник будет всегда чистым. Десять самых важных правил дизайна и проектирования фонтанов. Не под деревьями: Опавшие листья, насекомые и птичий помёт загрязняют воду и могут…

Читать далее

Как самостоятельно снять и поменять ручку на пластиковом окне: хитрости от профессионалов

Решая, как снять ручку с пластикового окна, нужно учитывать, что продукция разных производителей, пусть даже и отличается по функционалу и форме, имеет очень похожие конструкционные компоненты. Действующие механизмы оконной системы основываются на металлических деталях, они обладают высоким запасом прочности, срок эксплуатации может достигать 15 лет, но ручки из пластмассы или силумина являются наиболее уязвимой частью створки. Обзор типичных неполадок Чаще всего в изделиях встречаются следующие дефекты: некорректное функционирование блокиратора; загрязнение или пересыхание смазывающей субстанции; необходимость в регулировке механизма; износ ручки; провисание створок; необходимость в сильных, резких движениях для открывания. Если…

Читать далее

Как самостоятельно сделать порог в ванной комнате?

Порог в ванной комнате служит защитным барьером от попадания воды, пара и неприятных запахов в другие помещения. Специфические особенности санузла – повышенная влажность и перепады температур – требуют, чтобы для создания этой конструкции использовались прочные, устойчивые к воде и не скользкие материалы. Выбор материала Пороги могут быть выполнены из различных материалов, каждый из которых имеет достоинства и недостатки. Деревянный Сделанный из дерева порог обходится дешево и гармонично смотрится с дверью из массива дерева, однако использовать его не рекомендуется по нескольким причинам: Древесина плохо переносит высокую влажность. На ней может появиться…

Читать далее