«Термастил» — производство металлочерепицы

Производственная компания «Термастил» — производитель металлочерепицы с солидным опытом на рынке строительных материалов. Компания оказывает полный комплекс работ: производит материалы, помогает клиенту подобрать и верно рассчитать требуемое количество, поставляем на место монтажа и даже оказывает помощь в укладке. Высокий профессионализм, учет потребностей клиента и достойное качество материалов позволяет компании удерживать лидирующие позиции на рынке стройматериалов Украины. Особенности кровельного материала В компании «Термастил» можно купить металлочерепицу, которая отличается следующими параметрами: соответствие высоким стандартам качества. На производстве производится строгий контроль соответствия технологии изготовления; безопасность для строения и окружающей среды. Материал выполняется из…

Читать далее

Как правильно снять укрытие с роз весной: секреты садоводов

Розы выращиваются большинством садоводов. Для того чтобы обеспечить хорошее цветение у роз, кроме правильного ухода, осенью им необходимо укрытие от заморозков. А с наступлением весны, чтобы не сопрели ветки, необходимо растение вовремя открыть. Расскажем, как и в какое время правильно снять весной укрытие с роз. Когда снимать укрытие с роз? В средней полосе нашей страны укрытие с роз нужно начинать снимать примерно в середине либо в конце апреля. Но так как страна большая, то в зависимости от расположения региона это время может отличаться. Для предотвращения ошибок в сроках, укажем главные…

Читать далее

Как правильно снять квартиру — советы арендатору

Аренда квартир обрела дурную славу из-за мошенников или просто конфликтных собственников. Многим людям процесс поиска жилья кажется достаточно рискованным и, от части, это — правда. Но во многом риск возникает из-за неправильного подхода соискателей. Достаточно соблюдать некоторые меры предосторожности, чтобы не попасться на удочку обманщиков. Какие же страхи кроются у арендаторов? Самый распространенный страх — попасться в лапы мошенников, то есть заплатить деньги и не получить обещанное жилье. Такие случаи действительно бывают, но редко. Главное правило в этой ситуации – не отдавать деньги без расписки и проверки документов собственника. В…

Читать далее