Строительство быстровозводимых парковок и ангаров под автосервис

Стремительно развивающаяся автомобильная индустрия способствовала формированию такой отрасли как строительство быстровозводимых зданий, парковок и ангаров. При производстве таких сооружений используются новейшие технологии и современные качественные материалы. Строительство парковок В крупных городах вопрос строительства парковок стоит очень остро, так как количество автомобилей регулярно увеличивается, а парковок для них не хватает. На сегодняшний день стоимость строительства парковки зависит от материала, который используется при работе, а также от типа здания, которое планируется возводиться. Так, парковки могут быть бескаркасными или с каркасом, арочного или шатрового типа с использованием металлоконструкций (МК) или легких стальных тонкостенных…

Читать далее

Как подобрать складское помещение?

Склад – это тип коммерческой недвижимости, который может понадобиться торговым или производственным компаниям. Также для логистических компаний, использующих продукцию ПаллетТрейд, там он просто необходим. В задачи предпринимателя входить выбрать складское помещение правильно. Чаще всего такие помещения не покупаются, а берутся в аренду. Такие помещения в большом количестве имеются во всех крупных городах. У них огромное количество различных характеристик, в которые иногда достаточно сложно ориентироваться. Тем не менее есть ряд важнейших параметров, на которые следует обращать внимание в первую очередь. Так, следует исходить из ассортимента грузов, которые будут храниться на складе…

Читать далее

Как подключить электричество к дому

Подключение к электросети существенно облегчит процесс строительства. Поэтому начинаем действовать, как только приняли решение о строительстве и получили документы на земельный участок. Присоединение к электросети производится на основании «договора об осуществлении технологического присоединения к электрической сети», который заключается между владельцем земельного участка и электросетевой организацией. Для подключения к электросети обычно необходимо: Определяем наличие и расположение ближайших к стройплощадке электрических сетей напряжением 380/220 вольт (четыре провода или провода свитые в жгут на столбах). Если таких в ближайшей округе нет, то ищем сети напряжением 6-10 килоВольт (три провода на столбах). Узнаем название и…

Читать далее