Теперь продажа участков в Подмосковье с компанией «10соток» гораздо проще!

Отныне большинство столичных жителей стараются приобрести хоть небольшой кусочек земли вне столичной местности. Почему же так популярны сейчас участки в Подмосковье? В чем причина такого резкого «бума» на такие виды участков? В основном жители столицы обеспокоены будущим своих детей. По этой причине стремятся приобрести выгодную территорию, которая бы была недалеко от мегаполиса, и в то же время, была комфортной и удобной для использования. Приобретая землю за городом, появляется ряд преимуществ, которые играют важную роль. Первым делом, продажа участков в Подмосковье довольно выгодна, ведь сама земля находится неподалеку от столицы. А…

Читать далее

Электрический перфоратор

Надежные инструменты нужны не только на производстве, но и для использования в домашних условиях. Ведь дома мы так же выполняет ряд необходимых преобразований. Например, нужно забить гвоздь или просверлить отверстие. Обойдемся ли мы в данной ситуации без необходимых инструментов? Конечно же, нет. Молоток, плоскогубцы, отвертки, поссатиже – домашний арсенал (за редким исключением) практически любого мужчины. Но этот список вряд ли можно назвать полным, поскольку там отсутствует одна, весьма необходимая вещь. Вот только какая? – электрический перфораторили же обычная дрель? Каждый выбирает и дополняет свой мужской комплект в зависимости от многих…

Читать далее

Электрический камин: основные достоинства

Изначально камин устанавливался в доме исключительно ради обогрева, но затем дизайнеры стали применять его как элемент декора в различных помещениях. Сейчас технологии позволяют утеплить дом настолько, что даже в лютые морозы в нем можно будет спать без одеял, поэтому камины все чаще стали выполнять исключительно декоративную функцию. Когда надобность в камине как в источнике тепла отпала — на рынке стали появляться электрические камины. Но они также могут исполнять роль обогревателя, а могут быть и просто оснащены подсветкой, имитирующей огонь. Если же вы планируете использовать камин в своем доме в качестве…

Читать далее

Электрические бойлеры

Электрический бойлер для нагрева жидкости имеет такие разновидности: накопительный, проточный, косвенного типа. Накопительная модель Баки меньше 100 л размещают на стене Её плюсы:  надежность и удобство эксплуатации,  возможность самостоятельного монтажа  возможность хранить 200 л воды (в моделях с таким объёмом) В такой модели действует термостат. Нужно лишь задать ту температуру, до которой прибор должен нагреть воду, и он это выполнит. Есть два режима деятельности: обычный и ускоренный. При первом вода в ёмкости 200 л разогревается ориентировочно 6 часов. При втором – вдвое быстрее. Правда, и энергии потребляется намного больше. В…

Читать далее

Экспресс-способ борьбы с утечками в воздуховодах

Все разветвленные системы вентиляции имеют общую проблему- большие потери производительности из-за низкой герметичности соединений трубопроводов. Герметичность неуклонно снижается в ходе эксплуатации систем, и через несколько лет потери могут достигать десятков процентов. Германская фирма MEZ- TECHNIK представила отчет, в котором ее эксперты оценили среднее падение эффективности в 30% за 10 лет. Такая ситуация приводит к неоправданному росту эксплуатационных издержек и негативно сказывается на самочувствии людей, находящихся в помещениях.  До сегодняшнего дня способ справиться с утечками был только один- остановка эксплуатации здания и полная переборка и уплотнение всех стыков. Компания вывела на…

Читать далее