Приобретение офисных диванов

Когда речь заходит об офисной мебели, обычно в первую очередь вспоминают о стульях и столах, либо шкафах. В то же время, диваны в офисах используются гораздо реже, несмотря на то, что именно этот элемент дизайна вносит в офисную атмосферу ту импозантность, которая важна для руководителей и ощущение домашнего уюта, которое любит персонал.

Читать далее

Метро Сантьяго будет работать на энергии солнца

Метро Сантьяго — одно из крупнейших в мире. Метро имеет пять линий, 108 подземных и надземных станций и 64 миль пути. Это второе по величине метро в Латинской Америке после метрополитена Мехико, который, в свою очередь, — второ по величине после «подземки» Нью-Йорка. Большинство подвижного состава метрополитена работает на пневмоколесах, что делает поездку более комфортабельной. Среднесуточный пассажиропоток равен 2,4 миллиона человек. Сегодня метро Сантьяго может похвастаться еще одной особенностью — экологичностью. 60 % мощности всей системы метрополитена к 2018 году будут поступать за счет солнечной и ветровой системы.

Читать далее

Жестяные работы требуют опыта

Жестяные работы на должном уровне качества могут быть выполнены только высокопрофессиональным специалистом, обладающим должным уровнем знаний и практических навыков. В связи с этим не рекомендуется браться за такие работы самостоятельно, даже если вы имеете общее представление о технологии выполнения всех этапов данного процесса.

Читать далее