Покупка/аренда недвижимости в Нью Йорке

Все больше наших сограждан переезжают в Нью-Йорк, кто на постоянное жительство, кто временно – по бизнесу или обучению. Как не потеряться в громадном городе, кто может оказать помощь даже в мелочах, подскажет, как снять или купить квартиру, где найти хорошего врача или работу.

Читать далее

Покупка недвижимости в Одессе

Всем известно, что поиск жилья – действительно длительный процесс, который к тому же, требует слишком много усилий. Если вы уже поместили в газете или интернете объявление, содержание которого: «куплю недвижимость в Одессе», тогда вы решительно настроены на поиск дома, который будет устраивать вас по всем критериям.

Читать далее

Посуточная аренда квартир — выгодная альтернатива гостиничным номерам

Многие люди при визите в столицу предпочитают снять квартиры посуточно в Киеве, вместо того, чтобы воспользоваться услугами гостиниц. Причин принять подобное решение немало — это и домашний уют, который невозможно ощутить в стандартных гостиничных номерах, и полная свобода передвижения.

Читать далее

Особенности продажи квартиры

Продажу квартиры можно рассматривать как танец, как спорт,как охоту, как рыбалку… И — как проявление мужского и женского начал. Некоторые психологи считают, что человек, предлагающий квартиру, демонстрирует мужское начало. Он более собран, у него есть цель. А когда человек приходит покупать,даже если он мужчина, он все равно волей обстоятельств проявляет женские качества: капризность, разборчивость, подверженность настроению. «Мужское начало живет целью, — говорит кандидат психологических наук Елена Булатова. – Оно должно решать реальные задачи и чувствовать себя сильным. Мужчине важно, чтобы ему доверяли. Мужское «да» — это«да!», «нет» — «нет!». Женское…

Читать далее

Ландшафтный дизайн частной собственности

Приобретая загородный участок, вы наверняка понимаете, что земля может быть не самого лучшего качества, которого бы хотелось. Особенно внимательно относитесь к тем предложениям, которые появляются зимой. Часто, нерадивые продавцы предлагают неопытным покупателям землю именно зимой. А весной оказывается, что участок находится в болотистом районе, земля неровная, неплодотворная, под ней торфяники и многие другие неприятности, которые могут привести к тому, что жизнь на этом участке станет просто невозможной. Именно для того, чтобы исправить подобные ошибки, а также, чтобы придать вашему участку первозданный и симпатичный вид, придумали ландшафтный дизайн. Что же это…

Читать далее

Ландшафтный дизайн дачного участка

Итак, вы приобрели небольшой дачный домик, но вокруг него пустота. Небольшие островки увядающей зелени, торчащие отовсюду коряги и голая земля. И вы задумались: с чего бы начать обустройство территории?

Читать далее

Особенности устройства секционных ворот

Гаражные ворота – это внушительная дверь, открывающаяся в ручном режиме или же благодаря электрическому двигателю. Как правило, такие ворота характеризуются большими размерами, иначе автомобиль или же иное транспортное средство просто не поместится.

Читать далее

Ученые разработали в 100 раз более дешевый способ получения графена

Уникальный материал, который, как верят ученые, обладает всеми необходимыми качествами, чтобы революционизировать мобильную индустрию, был впервые синтезирован Андре Геймом и Константином Новоселовым в университете Манчестера 11 лет назад. Одна из самых больших проблем, препятствующих массовому производству графена для реальных устройств на рынке, является очень высокая стоимость производства, которая намного превосходит цену на кремний, который в настоящее время используется для создания компонентов электронных устройств. Большая часть стоимости приходится на сложный процесс разработки специального субстрата, на котором «растет» графен. На днях Университет Глазго распространил информацию, что его сотрудники нашли эффективное решение проблемы,…

Читать далее