Когда настигает ремонт человека

Ремонт рано или поздно настигает каждого жителя. Куда ж без него. Надо полагать, что даже древние люди занимались ремонтом, перекрывая шалаш или ремонтируя шкуру на входе. Всем смертным бог повелел. Ремонт в жилище подразделяется на косметический и на капитальный.

Читать далее

Ремонт и отделка в Санкт-Петербурге

Ремонтом и отделкой недвижимости в Санкт-Петербурге занимаются многие компании. Но не многие имеют такой уровень квалификации и подготовки как сотрудники Ленжилпроект. Наличие лицензий на строительные работы, соблюдение в процессе технологических карт и  и проекта производства работ. Все это свидетельствует о серьезном подходе руководства компании в работе. Ремонт и отделка &#8211- не единственное направление компании.

Читать далее

Пробковый пол привнесет уют и красоту в дом

Если уложить пробковый пол, то в доме всегда будет царить уют, атмосфера наполнится природной красотой и особым теплом. По нему приятно пройтись босиком, поверхность немного пружинит под ногами, а немного шероховатая фактура приятная на ощупь.

Читать далее

Профессиональный подход к ремонту

Ремонт для кого-то является пугающим воспоминанием из прошлого, для кого-то несбыточной и вечно откладываемой мечтой, а для тех, кто относиться к данному вопросу разумно ремонт является прекрасной возможностью обновить свою квартиру.

Читать далее

Профессиональный подход к выбору обоев

Если вы сегодня откроете любую газету объявлений, то без труда обнаружите там десятки предложений о различных строительных услугах, монтажных работах и так далее. С ростом новых микрорайонов растёт и необходимость в качественных отделочных материалах. При этом не стоит забывать и о старой застройке, где люди также стараются привести свой дом в современный вид.

Читать далее